thumbnail

INI BUKTI TIDAK ADA PENERIMAAN CPNS 2015 JALUR KEBIJAKAN

Posted by FORUM GURU INDONESIA on Thursday, July 30, 2015

Blog, Updated at: 5:52 PM
thumbnail

CARA PENGECEKAN LINEARITAS MATA PELAJARAN DENGAN SERTIFIKAT PENDIDIK

Posted by FORUM GURU INDONESIA on Wednesday, July 29, 2015

Blog, Updated at: 3:55 PM
thumbnail

JUKNIS SUBSIDI DANA PELATIHAN TATA KELOLA UNTUK SMP TAHUN 2015

Posted by FORUM GURU INDONESIA on Monday, July 27, 2015

Blog, Updated at: 9:48 AM
thumbnail

APLIKASI DAPODIKDAS VERSI 4.0.0 RILIS 30 JULI 2015

Blog, Updated at: 6:04 AM
thumbnail

NASKAH SAMBUTAN MENDIKBUD PADA HARI PERTAMA SEKOLAH 2015/2016 YANG HARUS DIBACAKAN OLEH KEPALA SEKOLAH

Posted by FORUM GURU INDONESIA on Saturday, July 25, 2015

Blog, Updated at: 6:39 PM
thumbnail

PT TASPEN AKAN MENGGANTI KARTU IDENTITAS PENSIUNAN PNS DENGAN SMART CARD

Posted by FORUM GURU INDONESIA on Friday, July 24, 2015

Blog, Updated at: 9:45 AM
thumbnail

MENDIKBUD MULAI TERAPKAN GERAKAN PENUMBUHAN BUDI PEKERTI DI SEKOLAH

Posted by FORUM GURU INDONESIA on Wednesday, July 22, 2015

Blog, Updated at: 3:30 AM
thumbnail

HARI LIBUR DAN CUTI BERSAMA IDUL FITRI 2015 / 1436

Posted by FORUM GURU INDONESIA on Thursday, July 16, 2015

Blog, Updated at: 7:01 AM
thumbnail

LOMBA GURU PKn PPKn SMP TAHUN 2015

Posted by FORUM GURU INDONESIA on Wednesday, July 15, 2015

Blog, Updated at: 1:53 PM
thumbnail

PENETAPAN 1 SYAWAL 1436 ATAU TAHUN 2015 DIPERDIKSI SAMA

Blog, Updated at: 9:07 AM
thumbnail

BERDASARKAN PERMENDIKBUD 23/2015 ORTU WAJIB MENGANTARKAN ANAKNYA DI HARI PERTAMA MASUK SEKOLAH

Posted by FORUM GURU INDONESIA on Tuesday, July 14, 2015

Blog, Updated at: 9:23 AM
thumbnail

TATA CARA PENDIRIAN SD SMP SMA DAN SMK BARU

Posted by FORUM GURU INDONESIA on Sunday, July 12, 2015

Blog, Updated at: 3:36 AM
thumbnail

CONTOH SMS DAN UCAPAN SELAMAT IDUL FITRI

Posted by FORUM GURU INDONESIA on Saturday, July 11, 2015

Blog, Updated at: 4:43 AM
thumbnail

ATURAN BARU KEMENDIKBUD, LAGU INDONESIA RAYA WAJIB DINYANYIKAN SETIAP HARI DI KELAS / SEKOLAH

Posted by FORUM GURU INDONESIA on Friday, July 10, 2015

Blog, Updated at: 9:37 AM
thumbnail

PENGEMBANGAN PROFESIONALISME GURU YANG BERKELANJUTAN

Posted by FORUM GURU INDONESIA on Thursday, July 9, 2015

Blog, Updated at: 8:01 AM
thumbnail

KETENTUAN PENGGUNAAN SERAGAM PRAMUKA

Posted by FORUM GURU INDONESIA on Wednesday, July 8, 2015

Blog, Updated at: 1:34 PM
thumbnail

RATUSAN RIBU GURU TERANCAM TAK NAIK PANGKAT

Posted by FORUM GURU INDONESIA on Friday, July 3, 2015

Blog, Updated at: 6:12 AM
thumbnail

SURAT EDARAN MENPAN PENUNDAAN PENERIMAAN CPNS HINGGA TAHUN 2016

Posted by FORUM GURU INDONESIA on Thursday, July 2, 2015

Blog, Updated at: 9:31 PM
thumbnail

PENGUMUMAN BKN TENTANG SURAT PEMANGGILAN PESERTA CPNS

Blog, Updated at: 10:09 AM

Search This Blog

Loading...

STATISTIK BLOG

Download

Download

Download Prota, dll

------------------------------

-----------------------------

Zona Iklan

----------------------------

CB