thumbnail

PRESIDEN JOKOWI INGATKAN GURU HARUS AJARKAN PENTINGNYA MENJAGA KEBERAGAMAN INDONESIA

Posted by FORUM GURU INDONESIA on Monday, November 28, 2016

Blog, Updated at: 5:26 PM
thumbnail

PGRI: UTAMAKAN GURU HONORER SAAT REKRUTMEN CPNS

Posted by FORUM GURU INDONESIA on Friday, November 25, 2016

Blog, Updated at: 3:59 PM
thumbnail

PESAN HARI GURU NASIONAL 2016

Posted by FORUM GURU INDONESIA on Wednesday, November 23, 2016

Blog, Updated at: 7:47 AM
thumbnail

DI DAERAH INI RATUSAN KEPALA SEKOLAH DAN PEJABAT DI TES BACA ALQURAN DAN PRAKTIK SHALAT

Posted by FORUM GURU INDONESIA on Monday, November 21, 2016

Blog, Updated at: 5:46 AM
thumbnail

DAFTAR PEMENANG LOMBA SEKOLAH SEHAT TAHUN 2016

Posted by FORUM GURU INDONESIA on Sunday, November 20, 2016

Blog, Updated at: 8:42 AM
thumbnail

PRESIDEN JOKOWI: MATEMATIKA DAN SAINS KERANGKA UTAMA KEMAJUAN DAN INOVASI

Blog, Updated at: 8:14 AM
thumbnail

APLIKASI ANDROID UNTUK UJI KOMPETENSI GURU (UKG) TK/PAUD, SD DAN SMP

Posted by FORUM GURU INDONESIA on Saturday, November 19, 2016

Blog, Updated at: 6:51 PM
thumbnail

CARA CEK INDEKS INTEGRITAS UJIAN NASIONAL (IIUN) TINGKAT SEKOLAH

Posted by FORUM GURU INDONESIA on Friday, November 18, 2016

Blog, Updated at: 10:45 AM
thumbnail

JUKNIS KEMITRAAN SEKOLAH DENGAN ORANG TUA DAN MASYARAKAT

Blog, Updated at: 1:24 AM
thumbnail

PENDATAAN CALON PESERTA UN SMA SMK 2017 MELALUI BIO UN SMA SMK 2017

Posted by FORUM GURU INDONESIA on Tuesday, November 15, 2016

Blog, Updated at: 5:52 PM
thumbnail

PERINGATAN HARI GURU NASIONAL TAHUN 2016

Posted by FORUM GURU INDONESIA on Monday, November 14, 2016

Blog, Updated at: 6:57 AM
thumbnail

MEMPERINGATI HARI PAHLAWAN 2016

Posted by FORUM GURU INDONESIA on Wednesday, November 9, 2016

Blog, Updated at: 7:13 AM
thumbnail

PRESIDEN SETUJU GERAKAN AYO HORMATI GURU

Blog, Updated at: 6:06 AM
thumbnail

SOAL LATIHAN UJIAN TULIS PLPG

Posted by FORUM GURU INDONESIA on Sunday, November 6, 2016

Blog, Updated at: 9:59 AM
thumbnail

PENDAFTARAN GURU INDONESIA MENGAJAR DIBUKA MULAI 14 NOVEMBER - 16 DESEMBER 2016.

Posted by FORUM GURU INDONESIA on Saturday, November 5, 2016

Blog, Updated at: 7:57 AM
thumbnail

PELAKSANAAN GLS MELALUI KURIKULUM WAJIB BACA

Posted by FORUM GURU INDONESIA on Wednesday, November 2, 2016

Blog, Updated at: 8:03 AM
thumbnail

APLIKASI JAGA SEKOLAHKU

Posted by FORUM GURU INDONESIA on Tuesday, November 1, 2016

Blog, Updated at: 10:50 AM

Search This Blog

Loading...

STATISTIK BLOG

Download

Download

Download Prota, dll

------------------------------

-----------------------------

Zona Iklan

----------------------------

CB